[NСTU UA Residents]

Объявление

Для тех кто зарегистрировался!

Пишите мне свои имена с фамилией, буду давать доступ :) (с) Вовка Несин
Или тыц ----> Сюда
А также не забывайте всех вербовать и регистрироваться на этом форуме ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [NСTU UA Residents] » Флуд » Любителям поиграть в карты возле севена!!!


Любителям поиграть в карты возле севена!!!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Вот именно, и ты шариш какие ситуацыи могут быть, и что примерно в каких делать то нада

32

в любом случае глупо ругаться из-за префа,как вы с Вовой делаете... это игра всего лишь

33

Я лично не ругаюсь ни с кем... Просто бывает надоедает, когда ты спешыш, а человек спецыально дуплит долго.......

34

если ты сильно куда-то спешишь, то можешь не играть вообще, никто ж не заставляет

35

Блин ты что реально нифига не шариш? Я говорю о том, что мы начинаем играть и мне все поф... Но когда мы начинаем играть долго, и мы с Тимом начинаем опаздывать, мы просим вас, люди давайте быстрее плз, поф уже кто выиграет.... Так нет, нада же долго подумать именно после того, как мы попросили =) Вот что я имею ввиду....  :D

36

а я говорю о том,что вы с Тимом если сильно спешите, то вы можете встать и уйти, не на деньги то играем, и никто вас не держит

37

Ну это ясно, но мы по крайней мере уважаем тех, против кого мы играем... И просто встать и уйти будет както некультурно. Воть по этому мы и просим, если мы спешым, ребята давайте быстрее плз................

38

ну если бы вы уважали того с кем бы играли, то в адресс того с кем играете не было бы таких фраз типа "нахуя так играть", "пиздец,кто так ходит" и т.д.

39

Это чуть чуть другое уже..... И к тебе это не обращалось, такчто не нада за когото говорить.....

Отредактировано Ярослав Силаев (Sun-10-08 22:48:11)

40

тут дело не в том обращалось это ко мне или нет...
просто в присутствии девушки немного некультурно матерится...
лично мне это неприятно..

41

Я это понимаю, но если тебе неприятно это слушать ты можеш закрыть ушы, так как есть моменты, когда сдержатся нельзя уже .........

42

а я должна каждый раз угадывать наверное,когда настанет такой момент,чтоб я закрывала уши? даже теоритически я не успею закрыть уши,так как слова произносятся намного быстрее....
в таком случае вам нужно меня предупреждать, но так как вы не сможете сдержаться вы не сможете и предупредить меня перед этим...
так что это не вариант закрывать уши... скорее кому то надо стать более сдержанным.

43

Я вмеру сдержаный, но повтряю еще раз, что есть много ситуацый в которых, ты просто уже сдержатся не можешь.......

44

в таком случае я повторяю, что стоит попробывать сдержаться,если ты говоришь,что уважаешь меня, а не говорить типа " а что такое,не нравится,уши закрой"

45

Мды... я еще раз говорю, что тебя я уважаю, но все же есть ситуацыи у которых хочешь ты этого или нет, ты сдержать себя не можешь.. Воть так воть.

46

значит если ты меня уважаешь,то не говори мне "закрой уши",если уже не сдержался.. сказал бы лучше "извини"

47

Хм... я подумаю над этим предложением =)

48

вот и хорошо.. думаю тема исчерпана надеюсь копромиссом...

49

Ну я тоже на это надеюсь =) Интересно что же мне придумается =)

50

ну вот и славненько..а что тебе придумается,зависит как бы не от меня

51

Оо спасибо, что сказала. Ато я както не додумался бы...

52

я бы эту тему стер ибо много бреда пикограмм смысла...

53

Ты что тоже читать не умееш....... Данная тема не модерируемая и это флуд, такчто никто и ничего тут тереть не будет =) ыы... Темболее что там много полезного написано........ :D

54

если в разделе флуд чтото полезное значит его нада стереть как оффтоп :D

55

Ничего не нада тереть =)


Вы здесь » [NСTU UA Residents] » Флуд » Любителям поиграть в карты возле севена!!!